Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сандра 26.06.1993. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие пол года ? - вопрос №4360873

изображение из вопроса - Сандра 26.06.1993. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие пол года ?

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Для вас откроется информация, которую вы не захотите принимать и после которой захотите уеденения.

    июнь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С  новым мужчиной познакомитесь.

    июнь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами будет  стоять выбор ,  с кем    вам быть из мужчин.

    июнь 12, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В отношениях пока сложное время идёт. Но всё будет решаемо. За это время вы как раз и будете эти отношения строить, что-то исправлять, налаживать. И у вас всё это получится.

    июнь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Отношения у Вас будут.
    Возможен брак с мужчиной.
    Он самодостаточный.
    Всего доброго

    июнь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Увлечение вкупе с влюбленностью. Пока это не тот вариант, чтобы рассматривать в нем свое будущее.

    июнь 12, 2021 г.
  • Мужчина связан с дорогой будет.

    июнь 13, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Тоска, переживания, иногда депрессии. Все пройдёт через три месяца. Начнётся белая полоса, все будет по другому

    июнь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока без особых изменений… своего родного человека встретите зимой…

    июнь 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сандра! В ближайшие пол года вы будете еще разбираться с собой, своей внутренней частью, от много будете уходить, уберете все иллюзии, уйдете от прошлых отношений и т.п. В 2022 году у вас будет выбор, и чтобы сделать его правильно, вам сейчас дается период, когда вы можете научиться правильно разбираться в мужчинах. В 2021 году у вас большой шанс победить любой ценой, и получить семью и счастье. Но смотреть по сторонам — не ваше,  ваше — это привлекать внутренним состоянием, излучая любовь и счастье от самой себя.

    июнь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут очень хорошие и гармоничные отношения с молодым человеком.

    июнь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vHcOHwhnHp4

    июнь 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время будет развиваться отношения с мужчиной которого уже знаете, но можете быть мало знакомы или же знакомство косвенное, но в любом случае в ближайшее три месяца для вас наступит период развития отношений с симпатичным для вас мужчиной и откроются новые перспективы

    июнь 13, 2021 г.