Эзотерика

Решено

Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, скажите, что ожидает на следующей неделе особенно на буднях как пройдет? Планирую важное дело, а то покоя не дают соседи 3 недели - вопрос №4360882

уже, течёт какая-то труда но под моей квартирой, у меня-нет. Они уже всемнеовы мои извели, не могу спокойно жить… Надеюсь все это скоро закончится, когда я их пущу и они отремонтируют че там хотели. Спасибо за ответы!) 🙃 изображение из вопроса - Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, скажите, что ожидает на следующей неделе особенно на буднях как пройдет? Планирую важное дело, а то покоя не дают соседи 3 недели

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Всё у Вас будет складываться благополучно, хоть и через временные трудности.

    июнь 12, 2021 г.