Добрый вечер! Очень хочу вернуть парня,,он не хочет видеть меня и очень натянуто общается,,не верит мне ,говорит что я обманываю его - вопрос №4360915

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно значит обрядами возвращать их много нужно подбирать индивидуально

    июнь 21, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно обрдом белым его вернуть.

    июнь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Говорит так, потому что не любит. И кого Вы хотите возвращать? На чем строится Ваше желание? Если не любит, то и не полюбит.

    июнь 21, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Да действительно карта лжи выпала и разрыв отнашений и все ваши действия увы напрасны

    июнь 21, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Для начала надо перестать навязываться ему.

    июнь 21, 2021 г.