Юриспруденция

Я родом из крименального маленького города( 300 тысяч население). Родственица, работающая юристом в конторе применяла любые цели и средства, чтобы забрать себе квартиру. Не хочу разбирать все - вопрос №4360943

юридические тонкости здесь, значения ори не имеют на данный момент, речь пойдёт совсем о другом. Меня похищали, избивали, угрожали, закрывали в суде, насильно отвозили в психушку ( на учете не стояла, срвергеннолетняя. Я нанимала юриста, писали письма веде и в следственный комитет и уполномоченному по правам человека. Писали в Москву, в итоге это всё присылалось участковому, который писал нелепые ответы. Вот мне интересно, что это за связи такие у обычного юриста, раз такое может проворачивать человек и оставаться ненаказанным.

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина! Это не связи, а обычная волокита нашей «правоохранительной системы», которая по факту защищает только интересы государства, на не его граждан. Отфутболивание обращений к лицу, чьи действия или бездействие обжалуются, незаконны. Вам имеет смысл обжаловать в районный суд.

    июнь 14, 2021 г.