Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знакома ли я со своим будущем мужем - вопрос №4360964

Даниела 10.12.1994

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ещё не знакомы.
    Вам ещё нужно пережить разрыв отношений, а потом выбор будет из двух мужчин.
    Всего доброго.

    июнь 12, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте с мужчиной знакомы, часто о нем думаете.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 12, 2021 г.

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Пока нет, не знакомы.

    июнь 12, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да любимый станет вашим мужем

    июнь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Знакомство уже  е сть, и ваш  выбор впереди  идет  с кем вам  быть.

    июнь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знаком, только сейчас Вы даже подозревать не можете, что проходите мимо него, не ведая, что он-Ваше будущее.

    июнь 12, 2021 г.
  • Знакомы

    июнь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, не знакомы, и вам еще слишком далеко до замужества. Брак для вас очень важный поступок, он явится для вас социальным статусом, и с кем попало вы в брак не вступите, воспринимаете замужество, как сферу,
    одну из самых значимых, в которой лично хотите реализоваться, рассчитывайте на официальный брак, но по срокам, он может задерживаться по причине вашей избирательности, вы ищете будущего супруга, которым сможете сами гордиться, такое знакомство может состояться у вас в путешествии, при решении юридических дел, в общественном месте, он может быть издалека или иностранец,  он не одной с вами национальности.

    июнь 13, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Да, знакома. Ваш бывший школьный друг или  знакомый. Поженитесь через три года

    июнь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    незнакомы…

    июнь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно вы его знаете и держите в своём сердце и он рядом с вами.а вот то что у вас  появится новый круг общения это дружба

    июнь 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, вы его — не знаете. Много прошлого и ненужного вокруг вас, нужно очистить поле для нового мужчины. Будет еще период, когда будете меняться и наполнять себя. Начало 2023 года он должен войти в вашу жизнь. Но вы уже должны быть другой.

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет выбор по судьбе. С одним мужчиной, за которого можете выйти замуж, знакомы, с другим еще познакомитесь.

    июнь 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, своего мужчину вы уже знаете.

    июнь 13, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Со своим будущим мужем не знакомы.

    июнь 13, 2021 г.