Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оксана, 25.02.79. 13-25, курчатов курской области. Добрый день. Сегодня приснился сон. - вопрос №4361100

Я не замужем, есть дочка. Сложности с деньгами, хотя работаю. Ни с кем не встречаюсь. Сегодня ночью во сне мне сделал незнакомый мужчина (в реальности такого знакомого у меня нет) сделал предложение выйти замуж с кольцом и с переездом к нему. Я согласилась. С дочкой переехала к нему. Во сне видела, как пыталась сделать у него уборку дома, даже видела пыль за диваном. Оказалось, что он живет со своим братом. И он стал ко мне знаки внимания проявлять. Но я не согласилась, в конце сна приехал мой будущий муж, в коридоре я его встретила горячим поцелуем и проснулась.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    в скором времени у Вас появится мужчина

    июнь 12, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Очень хороший сон. Вы выгребите из своей жизни все ненужное, тем самым дадите дорогу будущему.
    Ждите в Вашей личной жизни изменений
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 12, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Получается после двух знакомств у вас будет реальный муж

    июнь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Светская жизнь вас ждет, много праздников и развлечений, знакомство с мужчиной.Не нужные знакомства и сплетни.

    июнь 12, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Сон несёт хорошие вести. Всю грязь, ссор вы выбросить, убирете со своей нынешней жизни, будет встреча с мужчиной, который вам предназначен судьбой. Будут большие, позитивные перемены в жизни.

    июнь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Впереди  идет реальная  встреча с  мужчиной, с которым вы и сможете  создать вашу  общую  семью.

    июнь 12, 2021 г.

    ARANMIS ✡️+++

    144-й в Эзотерике

    Доброе время суток!
    В вашей жизни появится мужчина, который изменит вашу жизнь, станет Вам  надежной опорой по жизни.

    июнь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон настолько очевидный, что в трактовке не нуждается. Высшие силы знают Ваши проблемы и нужды, и готовят Вам с дочкой превосходный сюрприз. Совершенно неожиданно в Вашу жизнь войдет тот мужчина с горячим сердцем, которого идели во сне, и заберет Вас с ребенком в свою квартиру. Как видели, так и сбудется.

    июнь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Познакомитесь с мужчиной.
    Он будет самодостаточный.
    Взаимная любовь будет .

    июнь 12, 2021 г.
  • У вас будет взаимная любовь в этом году.

    июнь 13, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Ни у чему этот сон. Просто вы соскучились по мужской ласке и заботе. Поэтому и сны такие).
    С отцом не очень отношения, поэтому блок стоит на деньги

    июнь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к новому и серьезному знакомству ваш сон…

    июнь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон. Брак будет у вас.

    июнь 13, 2021 г.
  • сон предвещает вам пустые надежды, мелкие неприятности, но вам не привыкать с ними справляться, они то и дело появляются на вашем пути, порой даже на ровном месте.

    июнь 13, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ожидайте счастливых перемен в жизни…

    июнь 13, 2021 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана!
    Сон может быть предупреждением о том, что будет знакомство и предложение, но что-то для вас откроется в этих отношениях тайное (спрятанное за диваном) и Вы сами захотите расстаться (встретили «горячим поцелуем»  — поцелуй во сне к расставанию).  Кто-то предупреждает Вас — не спешить с решением, узнать человека получше, т.к. есть ответственность еще и за дочь.
    Мудрости Вам!

    июнь 13, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о небольших хлопотах и о том, что скоро в Вашей личной жизни могут быть перемены.

    июнь 13, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Это значит что вам тяжело одной, хотите уже нормальную семью, чтобы было всё открыто, без обмана, без грязи.Но такие мужчины на вашем пути не попадаются.Нужно диагностику сделать, есть подозрения что на вас  негатив.

    июнь 13, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Отвадите всех «пустых» ухажеров, встретите человека, который будет вашим помощником и опорой, в любви, в работе, в финансах. Но на это понадобится время. 2022 встретите, но год будет на самым простым, развитие отношений немного «задвинется». 2023 — выравнивание. 2024 — год любви и перемен в этой сфере. А мужчина будет не прост характером, но любить и поддерживать будет, без намеков и разговоров. С вами сам захочет стать лучше и начнет тянуться вверх, вспомнит старые увлечения и начинания. Водный знак зодиака, старше, год рождения 1970-1975.

    Удачи.

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сны — это путешествие Вашей души в другие реальности и измерения, которые нам, будучи в человеческом теле, понять сложно. Могут сниться люди, которым требуется Ваше присутствие или помощь. Каким бы не был сон, не ищите в нем глубокого смысла и лучше о сне никому вообще не рассказывать.

    июнь 13, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Сон к тому, что вы очень дотошно будете подходить к выбору партнера. Размениваться по мелочам не ваш вариант. В июле будет предложение, но вы откажетесь. т.к не ваш вариант. И в дальнейшем дождетесь своего мужчину.

    июнь 13, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    К новому знакомству с мужчиной с которым у вас будут развиваться отношения и наступит новый период в жизни, когда вы станете любимой  женой для мужчины с которым у вас будет крепкий союз

    июнь 13, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Оксана. Высшие силы помогают Вам, и в реальности скоро преподнесут хорошие и приятные моменты. Придет неожиданно поддержка от мужчины, с которым в скором времени Вы создадите крепкую семью. Ваши финансовые вопросы поправится и больше Вы не будете нуждаться в чем либо
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 13, 2021 г.