Красота, Здоровье

Решено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какими средствами воспользоваться от отеков под глазами? Патчи не помогают, интересуют более серьезные средства - вопрос №4361137

или косметологические процедуры.

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно и более серьезные средства не помогут, если причина отеков связана с проблемным сердцем или больными почками.
    Маска из тертого картофеля убирает отеки, чайная заварка/ватные диски, смоченные в заварке/, готовые маски от отеков в продаже, так же имеются.

    июнь 13, 2021 г.