Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Молясь, удастся ли мне достигнуть счастья? Смогу ли реализовать свои планы? Участие в вокальном проекте, поступление в университет в аспирантуру. Наталья 03,05,1985. - вопрос №4361148

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Трудится      придётся   для  получения счастья   ,    учится  вы  будете, а молитвы   это  способ   на      получение моральной стабильности   и уверенности в себе .  Дела       и активность — помогают   .

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Большие трудности будут у Вас на пути… но вы обязательно справитесь

    июнь 12, 2021 г.