Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нас ждет с этим мужчиной? Любовь, брак, будет ли ребенок? Или расставание? Ольга 22.08.82. Вадим 22.07.75 - вопрос №4361149

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нас ждет с этим мужчиной? Любовь, брак, будет ли ребенок? Или расставание? Ольга 22.08.82. Вадим 22.07.75 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нас ждет с этим мужчиной? Любовь, брак, будет ли ребенок? Или расставание? Ольга 22.08.82. Вадим 22.07.75

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  расстанетесь , и это   будет     вам    лучше — т.к  будущее с ним- очень тяжёлое.

    июнь 12, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    если найдете компромисс с мужчиной будет и семья и ребенок

    июнь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим  мужчиной  идут  близкие  и любовные отношения, взааимная  симпатия, брак и конечно  же  возможна  ваша  беременность.

    июнь 12, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость у вас не очень хорошая, ужиться будет тяжело.
    Полного разрыва отношений в ближайшее время, не просматривается.
    Всех благ!

    июнь 14, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    я не увидел совместного будущего с этим мужчиной

    июнь 14, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами может быть любовь и отношения. Брак и создание семьи. Но для этого нужно устранить соперницу.

    июнь 14, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в раскладе на год и не разрыв, такой, что всем понятно — расстались. Но и отношения какие-то мучительные, с ревностью, даже другая женщина присутствует. Одна из сторон в паре не допускает подлинной близости.

    июнь 14, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчина не ваш он, много лжи за спиной, не стремитесь держать его, вы достойны другого человека, не спешите делать выбор в отношении Вадима.

    июнь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будут серьезные отношения но придётся пройти испытания что бы их удержать.

    июнь 14, 2021 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не Ваш, в прошлом уже был разрыв, из-за чего сейчас Вы находитесь в депрессии и ничего изменить не можете. На перспективу — крушение надежд

    июнь 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сопротивление идет к Вам от этого мужчины
    Интерес есть, но закрывается от Вас.
    Разрыв отношений будет

    июнь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас с ним будет брак и ребенок. Если и есть неприятности то они все временные.

    июнь 14, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Будущем вижу вас вместе. Он любит вас и хочет быть с вами будущем. Так же вас ожидает беременность в середине сентября.

    июнь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Расставания не видно. Ребенок будет в скором будущем.

    июнь 14, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В его планах нет детей на будущее. В ближайшее время, пока все на том же уровне в отношениях.

    июнь 14, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сложный в плане нестабильности своего характера.И в целом эта нестабильность накладывает свой отпечаток на все сферы его жизни.И настроение может так же меняться из крайности в крайность — то он капризный, раздражительный, то он рациональный и рассудительный.Какая то незначительная мелочь может выбить его из колеи.Эти бесконечные метания мешают ему строить гармоничные отношения.Если ссоры, то это затяжные ссоры, когда он может уходить в себя и в этот период абонент вне зоны доступа — он замыкается в себе, культивирует свою обиду, и конечно, эгоизм в этот период проявляется по полной программе.У Вас есть с этим мужчиной перспектива на отношения, но они как раз таки могут носить цикличный характер из за его эмоциональной нестабильности и метаний.Нет у человека чёткой жизненной позиции, не знает, что хочет в жизни.Но Вам постоянно придётся в этих отношениях «прогибаться» под него, жертвовать своими принципами.Он тяжёлый для отношений, надеяться на него в трудную минуту нельзя.Ненадёжный.У Вас с ним всё может быть, кроме счастья...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, уже не расстанетесь, слишком прикипели к друг другу. Официального брака может и не быть, но это не помешает вам быть вместе.

    июнь 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Некоторое время ожидается застой в ваших отношениях, но ребенок возможен и гражданский брак через какое-то время. Будете любить друг друга.

    июнь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже привыкли друг к другу, расставания не будет, будете вместе. Вы его женщина, а он Ваш мужчина и вы это оба поняли на уровне души. Брак и ребенок будет.

    июнь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В ваших отношениях будет понимание, глубокая привязанность, взаимные чувства. Расставания как и совместного ребенка не показали карты. Брак гражданский.

    июнь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак с ним будет.

    июнь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    для мужчины вы любимая женщина
    но уверен что вы не всегда рады ему
    что вас многое не устраивает в нем
    есть еще дама которая в нем заинтересована
    в целом он видит с вами совместную жизнь, но не уверен что будете вы счастливы вместе
    у вас вполне может сложиться брак, и могут быть дети
    но брак будет сложный/тяжелый
    если вы не будете готовы с ним в итоге строить семью (со временем вы немного разочаруетесь в нем, устанете от него), общение продлится лет 5-7

    всех благ!

    июнь 15, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он привязан к вам, мягкий и ранимый.
    Тон отношениям задаете-вы/женщина/он не против, стимул идет от вас-он побуждает его к действиям.
    Сильное физическое влечение идет у вас/в сексуальном плане-совместимы/, но в быту-конфликты и ссоры, раздражение.
    Брак возможен, но за ним последовать может -развод.

    июнь 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет семья и рождение дочери с этим мужчиной через год.

    июнь 15, 2021 г.
  • Все плохие карты, к сожалению расставание.

    июнь 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет брак и общий ребенок. Скоро настанет период настоящего расвета для ваших отношений

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть возможность быть вместе, но Вам придется сквозь зубы терпеть достаточно серьезные недостатки и недочеты его поведения по отношению к Вам.

    июнь 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Выбор будет сделан в вашей паре в сторону серьезных отношений. Будет создание семьи, и брак.

    июнь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Отношения сложные для женщины.Тут мужчина сам себе на уме.Он вроде бы и в отношениях, но ему это не легко дается в том плане, что может ему много чего позволяется или наоборот.Но отношения держатся и в перспективе можно все повернуть браку.Детей мужчина не хочет, и серьезность ему пока не нужна.Над отношениями надо много работать, иначе тяжело потом наверстать упущенное.Три карты и все очень сложные и все их нужно переделыват на более любовные или перспективные.Расставания не видно, но и прогресса тоже.

    июнь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Замуж выйдете чувство любви между вами

    июль 7, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ольга, посмотрела ваши отношения, выходит так, что он понимает, что у вас сейчас отдаление, ссоры не видно, не думаю, что из-за ссоры или скандала, но он думает, что есть шанс на что-то новое между вами в  скором времени.Вот он сейчас сам и он довольный, но все ему это скоро надоест.К есть чувства и уважение тоже, и он очень скоро появиться к вам, даже с сюрпризом, у вас будет встреча, объяснение в любви, внимание, тепло.

    июль 18, 2021 г.