Учеба и наука

Помогите пожалуйста необходимо построить третье изображение детали по двум данным, дать разрезы, построить натуральный вид наклонного сечения, а также наглядное изображение детали в аксонометрической - вопрос №4361200

проекции. изображение из вопроса - Помогите пожалуйста необходимо построить третье изображение детали по двум данным, дать разрезы, построить натуральный вид наклонного сечения, а также наглядное изображение детали в аксонометрической

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    43-й в Учебе и науке

    Могу помочь с чертежом если не торопитесь

    июнь 13, 2021 г.