Психология

Здравствуйте меня зовут Евгения Мне 36 лет . 10 дней назад мне удалили желчный пузырь и после этого я впала в депрессию.нет апетита,страх перед смертью,плаксивость,слабость.у меня 3 е детей ,очень за - вопрос №4361217

них переживаю, что будет если со мной что то случиться, незнаю что дальшеть делать незнаю.

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения!
    В первую очередь вам необходимо успокоиться и взять себя в руки. Всё позади и с вами ничего не случится!!! Такие эмоции могут возникнуть на фоне перенесённого стресса. Чтобы постараться избавиться от подобного состояния выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 13, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

    Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

    А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы.
    Вы пережили операцию, значит для этой операции были показания и было бы страшнее для Вас и детей, если бы этого НЕ произошло, НО, сейчас Вы сможете выстраивать свою жизнь дальше, да, с изменениями в диете, НО уже без опасений за своё здоровье.

    июнь 13, 2021 г.