Эзотерика

Личный вопрос - вопрос №436122

Здравствуйте. Мне тоже очень нужна  ваша помощь. Я 1 год назад была обручена и вскоре должна была быть моя свадьба. Но перед свадьбой мы поссорились и разошлись. Я хотела-бы узнать стоит ли ждать моего жениха обратно? Он может вернуться? Или же он не моя судьба. Спасибо.

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы для начала вспомните с чего началась ссора. Может это и выеденного яйца не стоит. И ели решите что вы были не правы, позвоните, попросите о встрече и поговорите с ним. Учитесь разговаривать и слушать и слышать, а так же уступать. Только так можно удержаться в семье.

    октябрь 24, 2012 г.