Дом, отдых, хобби

Заменил клапан на водонагревателе, после отключения воды бачок унитаза набирается горячей водой из водонагревателя, что я сделал не так ? - вопрос №4361327

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Василь

    6-й в Доме и отдыхе

    Возможно сам клапан не держит

    июнь 13, 2021 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Если обратный клапан стоит только на входе, а перед водонагревателем его нет, то все так и должно быть.

    При отключении воды и сброса воды в бачке, на входе в водонагреватель появляется отрицательное давление. Вода из водонагревателя спокойно перетекает в бачек...

    Клапан давления тут совсем не причем.

    июнь 13, 2021 г.