Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подействует ли моя защита от - вопрос №4361508

Моего обидчика Виктора?

Я Светлана

Дополнение автора от июнь 13, 2021 г., 09:52:36

А также проведенный заговор

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Он сильнее Вас.И в этом его преимущество.

    июнь 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нельзя такое сказать вот так просто, понимая, что в вопросе есть только имена. Нужно видеть вас обоих, что бы точно сказать так ли это. Но по ощущениям, нет, скажу что не подействует, да и не понятно, что вы делали такое.

    июнь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не самая лучшая защита, но достаточная для того, чтобы смягчить ситуацию. Не думаю, что Виктор будет назойлив в своих действиях, ощутив однажды энергетический удар.

    июнь 13, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет не подействует, слабовато

    июнь 13, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Защита слабая, он сильнее.

    июнь 13, 2021 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Любая защита  пробивается, если вы держите негатив на человека, а так ваша защита слабеет.

    июнь 13, 2021 г.

    Нателла Лана

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое лучшее средство от обиды-простить в душе обидчика и постараться забыть о нем, то есть сделать так чтобы ы Вашей голове и в Вашей жизни его просто не было.

    июнь 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подействует, но на время, потом ее надо обновлять и совершенствовать.

    июнь 13, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Не подействует, во первых проведено не правильно, во вторых у него сильная энергетика.
    В Вашей ситуации по другому нужно действовать.
    Всех благ Вам

    июнь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем подействует, в течении 6 месяцев.

    июнь 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Да, подействует.
    Сразу выпал аркан маг и суд.

    июнь 13, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Защита подействует.
    Желательно первое время после постановки защиты не гадать на нее, никому не рассказывать о проделанном — этим вы ослабляете щит (можно и вовсе «сбить» работу).
    Тем не менее, в данном случае защита уже видна. Правда на вашей стороне, поэтому у вас преимущество.
    Всего доброго!

    июнь 13, 2021 г.
  • Да, ваша защита подействует.он очень зол… прямо все кипит у него

    июнь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да подействует.

    июнь 13, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защитит в средном уровне… Защита был средный… но можно защита ставит сильный если читать заговор 7 12 или лучше 40 раз зажигая 3 свечи и после заговора упоминая врагов.Виктор хочет какое то вреда на ваше делах работе.ну какое то он работой связан что ли.Его вижу средных лет.Он желает вам не удачи в делах.

    июнь 13, 2021 г.