Эзотерика

Здравствуйте, к чему снится такой сон: я вижу себя в свадебном платье. Оно не как все обычные платья- оно короткое, подол из лент белых сшит. И я была не в туфлях, а в белых сапогах. Была зима. Я - вопрос №4361618

шла по тропинке, вдоль были сугробы. Шла на свою свадьбу к человеку, которого я едва знаю. Иду и думаю: я же его мало знаю, а уже свадьба! Кругом незнакомые гости, все моложе меня. Подхожу к жениху, он моложе меня, и говорю ему: не парься, все будет хорошо)))

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон

    июнь 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Новое перспективное знакомство

    июнь 13, 2021 г.