Эзотерика

Я беременна,постоянно расстаёмся с парнем,живём на расстоянии. Будем ли мы вместе и верен ли он мне? - вопрос №4361627

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину почему разрыв постоянно карты показывают магическое воздействие есть, нужно соединять ваши судьбы и снимать негатив, чтобы вы были вместе

    июнь 13, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сохранить отношения можно, но проблемы убирать нужно

    июнь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не верен, и с Вами, по итогу, не останется. Это нужно бы понять уже сейчас.

    июнь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе вас не видно. Вам для этого надо чистить отношения от негатива. Можно вам помочь сделать гармонизацию и сохранить отношения. А проверка верности проверяется по фото отдельно

    июнь 13, 2021 г.