Эзотерика

Жили с девушкой она залетела от другова ушла не сказав что это произошло по пьяне 2 года пряталась обьявилась я принял с чужим ребенком прожили еше 2 года ей понравилься на работе молодой человек - вопрос №4361702

стала постоянно врать мало проводить времени со мной и ребенком как вернуть чтоб она вспомнила про семью

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Обратитесь к экспертам вам помогут

    июнь 13, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У девушки внутри сущность сидит лярва. Убирать сущность полностью из её энергетики и делать энергетическую привязку к вам с ребёнку. Девушка отрезана полностью от энергетики ребёнка.

    июнь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она и не забыла, только рожденный кукушкой, бабочкой не станет.

    июнь 13, 2021 г.