Эзотерика

Решено

vip

Есть сильный враг, женщина, причинила много физических страданий, вызвала болезни, чуть ли не разрушила семью мою, портила родственников и т.п. - вопрос №4361813

Борюсь своими силами против нее с весны этого года, хочу довести в буквальном смысле до конца, получится ли? Дата ее рождения 20сент1957, имя не хотелось бы раскрывать в общем чате, назовем ее условно Мансула.

Дополнение автора от июнь 13, 2021 г., 18:59:44

Дорогие эксперты, я пробовала уже вуду с захоронением на кладбище (циклы луны, откупы и пр. соблюдала, руническую магию с фотографией, молитвы за упокой, рассорки и отсушки (по Лонго). Пока не вижу особого результата (или мне это не известно). Есть ли какие еще действенные способы?

Екатерина июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Да получится у Вас

    июнь 13, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    она Вам не по силам

    июнь 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну если вы найдете хорошего эксперта и будете идти с ним вместе к этой цели, то да, получится, но помните, это время. Удачи

    июнь 13, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Она сильнее.Выбирайте эксперта и вместе одолеете.

    июнь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ сильная, для того она Вам и послана, чтобы стать еще сильнее в битве. Получится.

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится, на пол пути не останавливайтесь…

    июнь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет не получится, только себе здоровье попортите.

    июнь 13, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Анна. Вы сильная и на пороге избавления от этой женщины. Но всего не достаточно до окончания. Есть завершающие способы этой борьбы. Ещё немного и у Вас получится.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 13, 2021 г.