Эзотерика

Решено

Как всегда отношения актуальны на данный момент.Я стала переписываться с новым другом а сердце ждёт строго.Я не хотела сделать человеку больно но и шанса на счасть терять не хочу..ждать старого или - вопрос №4361819

идти всё таки в новые отношения.Или предназначен небесами другой партнёро, спутник, родственная душа.

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Идите в новые отношения

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто кому предназначен смотрится на диагностике по фото, карты показывают у вас застой в личной жизни, ждать нету смысла, нужно или возвращать или забыть

    июнь 13, 2021 г.