Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что думает, чувствует и его вообще мысли и желания по отношению ко мне? Мой коллега по работе, давно его знаю, но раньше как мужчину не рассматривала, сейчас - вопрос №4361961

же вообще не понятное явление🤷‍♀️может у него есть девушка, но и мне внимание пытается уделить иногда. Вообще не понимаю чего он хочет от меня? Наталья 24.07.85 и Денис 06.04.87

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчине Вы действительно очень нравитесь и далеко не как просто коллега.

    Но он пока не готов действовать по отношению к Вам. Я бы сказала прощупывает
     Скажу Вам перспектива с ним очень хорошая
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 13, 2021 г.

    Denis

    567-й в

    Он замкнутый человек, не решается подойти к вам и сказать все как есть.

    июнь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Проявляет к вам интерес и симпатию, вполне позитивные мысли у него к вам, могу сказать взаимные мысли.
    У вас может с ним быть служебный роман, о том, есть ли у него девушка, вам лучше не задумываться, только испортите себе момент романтического флирта, вы с Денисом подходите друг другу по всем параметрам, и если бы у него были серьезные отношения на стороне, он не стал бы вам оказывать знаки внимания, точно говорю, что о нем нельзя сказать, так то, что он легкомысленный или ветренный, он к вам с уважением.

    июнь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Испытывает достаточно сильные чувства. И есть дальнейшее будущее в этих взаимоотношениях.  Он не хочет создавать лишних препятствий, а хочет идти напролом. И будет идти.

    июнь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видимо   вы нравитесь, как  женщина  этому  мужчине  и к вам есть не  малая  симпатия… интересует  только  секс.

    июнь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он рассматривает Вас как идеальную девушку  и преклоняется перед вашей женственностью и красотой. Очень напоминаете маму.Ему достаточно служить Вам.

    июнь 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Денис на выборе сейчас находится.
    У него есть отношения, которые он скоро закончит.
    Аркан башня выпал.
    Вам предложит скоро встречаться с ним.
    Стоит подождать.

    июнь 13, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему нравитесь. Но, не более. Серьёзных планов на Вас не строит. У него есть темноволосая дама, либо вот вот появится в его жизни.

    июнь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Принимайте знаки внимания как должное. Мужчина не станет их проявлять без повода и причин. Нравитесь, хотя дама сердца у него действительно есть, что не мешает расслабляться и замечать вокруг себя прекрасное.

    июнь 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы Денису нравитесь. Да, у него есть девушка, но он был бы не против и с Вами встречаться. Серьезных намерений по жизни у него пока нет. Легкие отношения без обязательств с ним возможны.

    июнь 13, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет отношений. В этой сфере ситуация оставляет желать лучшего. Было совместное проживание, но все рухнуло. У него есть стремление вас подтолкнуть к более оживленному взаимодействию с ним. Пока он не имеет уверенности, что это свяжет вас какими-то образом, но держит в уме возможность того, что ваши взаимоотношения могли бы выйти за пределы рабочих.

    июнь 14, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    испытывает чувства и достаточное сильные, вы выстроите долгосрочные взаимоотношения . Понимает, что между вами преграды сейчас, но они сойдут на нет

    июнь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Нету у него никого.

    июнь 14, 2021 г.
  • Вы ему очень нравитесь, не против отношений.

    июнь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Приглянулись Вы ему, вполне с серьезными намерениями, отношений и встреч хочет.

    июнь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попытка пометить территорию и иметь запасной аэродром. Так что все проще, чем хотелось бы думать.

    июнь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Действительно, мужчина как завис и не знает что делать. Он увидел в вас шанс на любовь, и отношения и сам уже начал испытывать к вам чувства. И он проявится как активный мужчина, начнет действовать в вашу сторону.

    июнь 16, 2021 г.