Эзотерика

Доброго времени суток! Возможно ли нанести рунический став на фотографию человека для примирения и восстановления отношений, чтобы его родственники об этом не узнали (они обладают даром магии)? - вопрос №4361963

Дело в том, что родственник этого человека всегда чувствует, когда на него оказывается магическое воздействие.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это вам ничего не даст, здесь другая работа проводится

    июнь 13, 2021 г.

    Даниил

    744-й в

    Да, став наносится обычным способом, но перед этим надо отвести специальным ритуалом взоры родственников этого человека.

    июнь 18, 2021 г.