Эзотерика

Решено

Вечер добрый! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера написала Александру(17.10.88) сообщения, общаемся по переписке,но давно не виделись.. До этого отвечал. Почему-то не ответил. Скажите, он рад - вопрос №4361993

был ли? И скоро ди встреча видна наконец? Спасибо большое!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Вечер добрый! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера написала Александру(17.10.88) сообщения, общаемся по переписке,но давно не виделись.. До этого отвечал. Почему-то не ответил. Скажите, он рад

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Уже не чувствует таких эмоций как ранее. Хочет чтобы ваше общение восстановилось.

    июнь 15, 2021 г.