Эзотерика

Добрый вечер! У меня в жизни длительное время одни невезение, и розачирования, в личной жизни, в карьере и в другом, когда же поменяется все к лучшему? Светлана 18.01.1985г - вопрос №4362038

изображение из вопроса - Добрый вечер! У меня в жизни длительное время одни невезение, и розачирования, в личной жизни, в карьере и в другом, когда же поменяется все к лучшему? Светлана 18.01.1985г

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение восьми месяцев начнется ваша белая полоса, а ощутите вы её начиняя с работы

    июнь 13, 2021 г.