Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста разобраться..... - вопрос №43621

Здравствуйте! Молодой человек по имени Владислав (11.08.1991)с 1 октября начал проявлять ко мне знаки внимания(мы вместе учимся), потом игнорировал, теперь общается мало, но постоянно ловлю на себе его взгляд… он что -то чувствует ко мне? я кристина 26.06.1990

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте! если парень Вам нравится, сделайте первый шаг навстречу. Он просто нерешительный. К тому же, его что-то смущает в Вашем имидже. Присмотритесь к нему. Попытайтесь узнать его вкус. Следите за его реакцией на смену Вашей одежды, походки и т.д. Поиграйте в любовных шпионов. )))

    ноябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лера

    Юриспруденция

    спроси его лично, ничего плохого не будет.

    ноябрь 18, 2010 г.