Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить приворот? - вопрос №4362255

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Приворот это не один ритуал, а от 3 до 7 и более. Начитается работа  с диагностики — без неё никуда. Всё зависит от силы самого мастера и эгрегоров с которыми работает мастер. Цены у всех разные. Посмотрите в списке экспертов и выберите своего.

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Цены разные, смотрите и спрашивайте у экспертов

    июнь 13, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте стоит начать с собеседования у выбранного эксперта, это дешевле всего

    сентябрь 4, 2021 г.