Психология

Решено

любит,не любит??? - вопрос №436232

всю жизнь была полненькой(70 кг при росте 160, но не особо выгляжу толстой, т.к формы есть грудь 5 размер), жених раньше так сильно любил меня, практически на руках носил, боялся потерять, а сейчас когда уже помолвлены говорит чтобы я похудела, что так он меня будет любить еще сильнее, я обижаюсь, так как я же сегда такая была, если ему нраятсяхудыепочему тогда со мной помолвился, мы вместе уже 2,5 года(помолвлены 2 года), интима не было, т.к я кавказ.деушка и живу по традициям, скоро свадьба, а он такие вещи выдает.что делать? я боюсь что он меня уже не любит((((((((

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Милая девушка, отзеркальте просьбу жениха))) И используйте при этом  юмор и сарказм))

    Например, предложите своему жениху, к свадьбе,  поправиться на пять кило и вырасти на 10 см))) Скажите ему, что таким будете любить его сильнее. И посмотрите на его реакцию)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    октябрь 24, 2012 г.