Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Проявит ли себя человек, о котором я думаю, по отношению ко мне?🙂 - вопрос №4362330

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  вас  новый   человек     появится. Восстановления  предыдущих -  не видно.

    июнь 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Он проявит себя. Ваши отношения станут прочными и надёжными.

    июнь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проявится, напишет в ближайшее время и будет встреча.

    июнь 13, 2021 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С данными было бы проще… Пока вижу по картам, что человек занял пассивную позицию, не торопится проявляться, может думать, что Вам это и не нужно вовсе. Если его немножко подтолкнуть, намекнуть, что Вы заинтересованы в нем, тогда вероятность действий от него возрастет.

    Удачи Вам и всех благ!

    июнь 14, 2021 г.