Эзотерика

примерно когда мужчина вернётся?Сергей 4.12.1984 - вопрос №4362523

изображение из вопроса - примерно когда мужчина вернётся?Сергей 4.12.1984

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Он не вернётся увела соперница можно вернуть при желании

    июнь 14, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Он выпадает под магическим воздействием в доме рядом с молодой дамой, с вами пока встреча не выпадает, не вижу его возвращения в ближайшем, на результат вам выпал сердечный удар от него, возможно плтхие новости для вас будут

    июнь 14, 2021 г.