Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, у матери была операция на локтевой сустав, вроде чуть лучше стало, но сейчас опять стала собираться жидкость в нем, будет ли улучшение? Сокольникова Светлана - вопрос №4362664

Борисовна 04.12.1965

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Да, улучшение у Вашей мамы будет, но в будущем возможна еще операция

    июнь 14, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Улучшение будет, но возьмите этот момент под контроль. Он будет еще давать о себе знать
    У Вашей мамы очень сложный период, который продлится до 62 лет. Надо относится очень внимательно к своему здоровью
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 14, 2021 г.

    Надежда

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сердце, сердечный центр откроет, сразу улучшение будет и проблемы подобной больше не будет.
    и шейный отдел раскрепостить, чтобы ток энергии и крови наладить, в руки.

    июнь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, Еще будет необходима операция.ситуация повторяется.увы.но одной операцией тут не обойтись.

    июнь 14, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не будет лучше, увы, не стоит тянуть с этим, нужно снова обращаться к врачу, какая то идет именно медицинская ошибка. Удачи

    июнь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшение будет, конечно, но не само по себе. От жидкости нужно будет время от времени избавляться.

    июнь 14, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Улучшение будет через 2 недели примерно

    июнь 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сделают ещё одну операцию. Недосмотр, халатность  хирурга были
    Не все полностью убрали.
    Вам нужно обратиться к ним же.

    июнь 14, 2021 г.
  • В течении трёх месяцев наступит улучшение.

    июнь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Когда жидкость выкачает, то будет улучшение. На все вопросы ответит врач.

    июнь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У неё будет небольшое осложнение, улучшения начнутся через год.
    Через 2.5 года она полностью не будет чувствовать какого либо дискомфорта.

    июнь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет улучшение в ближайшее время, но потребуется интенсивное лечение.

    июнь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поправится, дайте ей нужной травки попить, организм у нее крепкий, выздоровеет, не волнуйтесь, улучшения уже скоро увидите, обязательно поправится.

    июнь 14, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это займет некоторое время, но удастся повлиять на процесс в положительную сторону, будет найдено верное решение проблемы.

    июнь 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вижу денежные вложения, возможны проблемы с сердцем, не очень легкий период впереди

    июнь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    улучшение будет, но полного восстановления не будет, к сожалению. и болит у нее сильно.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, станет намного лучше. Июль-август — уже пойдут на спад описанные Вами симптомы.

    июнь 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да. У вашей мамы будет улучшение и очень значительное. Она будет рада.

    июнь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Опреация не сильно помогла вашей маме.Но вроде бы лучше сейчас идет, но потом опятьхуже.То лучше, то хуже.Опять будут смотреть-анализы и так далее. Выпало так, что может помочь мужчина.Это или как-то эзотерически-может нетрадиционные методы или же надо ей почистить что-то.Тут чистка может помочь.

    июнь 23, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшения будут… но временные… жидкость будет собираться… и будут ее убирать… скорее всего так провели операцию..
    Удачи вам!

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Улучшение не будет пока вы дома вам надо лечь в больницу

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет снова операция и на то раз выздоровеет. Успешно все пройдет.

    июль 18, 2021 г.