Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мы продаем квартиру в общежитии через риэлтора, вчера опубликовала объявление в интернете, скажите пожалуйста когда мы ее продадим? Город Оренбург. Ильина Татьяна Викторовна 07.12.1992 - вопрос №4362734

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы продаем квартиру в общежитии через риэлтора, вчера опубликовала объявление в интернете, скажите пожалуйста когда мы ее продадим? Город Оренбург. Ильина Татьяна Викторовна 07.12.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы продаем квартиру в общежитии через риэлтора, вчера опубликовала объявление в интернете, скажите пожалуйста когда мы ее продадим? Город Оренбург. Ильина Татьяна Викторовна 07.12.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы продаем квартиру в общежитии через риэлтора, вчера опубликовала объявление в интернете, скажите пожалуйста когда мы ее продадим? Город Оренбург. Ильина Татьяна Викторовна 07.12.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы продаем квартиру в общежитии через риэлтора, вчера опубликовала объявление в интернете, скажите пожалуйста когда мы ее продадим? Город Оренбург. Ильина Татьяна Викторовна 07.12.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы продаем квартиру в общежитии через риэлтора, вчера опубликовала объявление в интернете, скажите пожалуйста когда мы ее продадим? Город Оренбург. Ильина Татьяна Викторовна 07.12.1992

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Продадите в этом году.

    июнь 14, 2021 г.