Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Общение с мужчиной очень душевное, много совпадений и т.д. но он не действует, отмораживается можно сказать, не идёт на сближение. В чем дело? Не стоит на него тратить время? - вопрос №4362766

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если мужчина серьезно настроен он будет действовать, а нет, тем более морозится, то не стоит тратить на него своё время

    июнь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Потому что вы у него не одна, он занят.

    июнь 14, 2021 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину данное общение не устраивает, он и в прошлом вёл себя отстранённо и холодно, а в настоящем понимает, что его не цепляет, перспектив на будущее нет

    июнь 14, 2021 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине загаданному тоже очень комфортно и приятно общаться с Вами, Вы его эмоционально дополняете, даете много положительных чувств, но на данный момент у него есть внутреннее какое-то переживание, разрешение важной ситуации и противоречий. В себе не до конца разобрался, потому медлит. Но предвидеться оживление общения, после паузы.

    июнь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит. Вы же не будете все время толкать его впереди себя?

    июнь 14, 2021 г.