Эзотерика

vip

Здравствуйте, к чему снится, что мужчина, который мне раньше был симпатичен, ( отношений у нас с ним не было, мы вообще не пересекаемся) онлайн. Я захожу в соц сеть, открываю диалог с ним , и - вопрос №4363000

увидела там значок- онлайн. Личных диалогов у нас не было никаких с ним никогда.

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он подумал о вас.

    июнь 14, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы   проявили интерес ,    уделили внимание  ,    заострили на нём, вот и  приснился.

    июнь 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданным известиями от какого-то мужчины, или, проявлениям знаков внимания. Добрых Снов!

    июнь 15, 2021 г.