Эзотерика

Здравствуйте,приснился сон,в котором я постоянно наливаю и переливаю воду- в мешок,в другую посуду,в собачью миску.Вода прозрачная,чистая. Происходило это на работе,я хотела сделать свою работу,но - вопрос №4363041

дело ограничивалось только наливанием и переливанием воды… Интересно, к чему приснилось это.

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сигаль

    606-й в

    Подсознательно вас не устраивает ваша работа. Вы переливаете воду из пустого в порожнее. Вам нужно проанализировать свое отношение к работе, что не устраивает.

    июнь 14, 2021 г.