Эзотерика

Моему ребенку снятся кошмары, девочке 5 лет. Меня зовут Юлия 14.08.84, почему снятся кошмары? - вопрос №4363047

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сигаль

    606-й в

    Не ищите в кошмарах ребенка какой-то эзотерической подплеки. Дочка растет, появляются новые эмоции, возможно она чем-то испугана, любой эмоциональный всплеск, как положительный, так и отрицательный, может привести к ночным кошмарам, особенно, если ребенок впечатлительный. Пока они не стали хроническими, можно справиться самостоятельно, не смотреть на ночь телевизор, не играть компьютерные игры, желательны прогулки вечером, легкий ужин, травяные чаи, спокойные игры.

    июнь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может быть, у нее испуг. Причин масса. Нужно смотреть. Почистите ее комнату.

    июнь 14, 2021 г.