Психология

Здравствуйте меня зовут Виталий мне 45 лет женат двое детей.вопрос.меня тянет к своей жене мне хочется целовать её пальцы ног. Я не знаю что делать. Я безумно хочу целовать её пальцы ног. Меня это - вопрос №4363233

очень возбуждают. Я не могу ей сказать об этом.раньше такого не было. Побывал только с женой. И только к ней меня тянет. Как быть в этой ситуации?

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Так и скажите о своём предпочтении жене! Что вам мешает это сделать? Какие у вас отношения?

    июнь 14, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Возможно и жена этого хочет, а может даже мечтала об этом всю свою жизнь. Неужели позволите страхам руководить собой?

    июнь 14, 2021 г.

    Наталья

    75-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы любите свою жену всю. До кончиков пальцев. Что может быть лучше?)

    июнь 14, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    Приветствую
    Вы не можете ей сказать потому что?

    июнь 14, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Имеете ли вы цели прийти к вашему желанию или вас заводит это только в виде фантазии?
    Это большой вопрос! Чтоб отделить фантазии от реальности.
    Поэтому, может стоит спросить себя- вам нравится тайно об этом думать или действительно воплотить?

    июнь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий! Это связано с сексуальным влечением — если хотите разобраться в этом влечении, то можете обратиться к врачу-сексологу.
    С психологом Вы можете разобрать то, как поговорить с женой, как ей открыться и озвучить ей своё желание.
    Когда Вы это заметили в себе? были ли какие-то либо влечения раньше?  Почему не можете ей открыться, что Вас останавливает? чего боитесь?

    июнь 14, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий!
    «Как быть в этой ситуации?» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    июнь 14, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий!
    Это называется «фут-фетиш», приятной и безопасное увлечение.
    Что мешает целовать пальцы ног жены? Ей же будет приятно...
    Наслаждайтесь!
    Удачи!

    июнь 14, 2021 г.