Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Перееду ли я на ПМЖ в США в этом году и как состоится переезд? Переезд по работе или самостоятельно ? александа 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4363330

изображение из вопроса - Здравствуйте Перееду ли я на ПМЖ в США в этом году и как состоится переезд? Переезд по работе или самостоятельно ? александа 17.12.1993 Минск 19.55

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Перезд будет только по рабочей визе, будет приглашение и сможете уехать. В этом году, уже в июле начало августа может состояться перезд

    июнь 14, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переедите в следующем году, сначала по работе, а потом ПМЖ.
    Всех благ!

    июнь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы переедете но с задержкой.

    июнь 14, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Александра.
    До конца 2021 года у Вас дорога есть, дневная, о чём нам говорит 6 Бубновая. Поездка будет в Штаты по именно работе, то есть скорее всего по рабочему приглашению, рабочей визе, о чём нам говорит 7 Трефовая, и 10 Трефовая. Ещё 10 Трефовая говорит что данная работа будет довольно таки статусная. И во всём этом Вам поможет мужчина, не слишком взрослый, может Вашего возраста, может даже моложе Вас, о чем нам и говорит Король Бубновый.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. В этом году закрыт переезд. Но вы начнете двигаться в эту сторону. Переезд будет. ПМж будет позже. По начал увы поедете по работе.

    июнь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    По работе только сможете переехать, в этом году не получится к сожалению.

    июнь 15, 2021 г.
  • Переезд по работе.

    июнь 15, 2021 г.