Эзотерика

Решено

Здравствуйте общаюсь с девушкой она старше меня знаю только возраст 37 Елена, Алексей 24.07.1993,есть ли будущее у нас нравлюсь ли я ей, прошу номер телефона пока не дает, проявится ли она сама. - вопрос №4363342

изображение из вопроса - Здравствуйте общаюсь с девушкой она старше меня знаю только возраст 37 Елена, Алексей 24.07.1993,есть ли будущее у нас нравлюсь ли я ей, прошу номер телефона пока не дает, проявится ли она сама. изображение из вопроса - Здравствуйте общаюсь с девушкой она старше меня знаю только возраст 37 Елена, Алексей 24.07.1993,есть ли будущее у нас нравлюсь ли я ей, прошу номер телефона пока не дает, проявится ли она сама.

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы ей нравитесь. Она проявится сама. Будущее у Вас есть.

    июнь 14, 2021 г.