Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Что ждёт нас с ним в будущем? Дети(если да,то когда) Верен ли он мне? Любит меня или нет? - вопрос №4363726

изображение из вопроса - Здраствуйте. Что ждёт нас с ним в будущем? Дети(если да,то когда)
Верен ли он мне? Любит меня или нет?

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Ждут вас отношения уже без эмоциональных капелей. И мужчина не будет вас водить за нос. По факту верен, но он общался с девушками. Любит

    июнь 15, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году будет ребенок. Любовные чувства крепнут в мужчине и привязанность все больше растет. Обмана нет, утвердился в мысли о том, что видит с вами дальнейшее будущее. Ждёт семья с ним.

    июнь 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измена от него нет. Впереди у вас брак и рождение одного ребёнка

    июнь 15, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, ближе к осени будет предложение, совместный ребёнок мальчик

    июнь 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он вам верен, любви не вижу сильной, с ним у вас совместное проживание, общий дом, ребенок.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Чувства есть, и они как будто уже въелись в его сердце. Любовь к вам зародилась скорее всего не вчера, а уже давно. Он вам верен, предложение руки и сердца от него будет, родите ребенка в течении двух лет. Брак будет крепким, счастливым, долговечным.

    июнь 15, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент верен. Ребёнок в течении 2 лет, возможен, скорее всего девочка.

    июнь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас в течение года брак будет.
    Взаимное притяжение и любовь мужчины есть.
    Он верен Вам.
    Чувства будут расти.
    Сделает вам предложение о замужестве
    Брак и рождения дочки будет.
    Прочные и гармоничные отношения ждут.

    Всего доброго

    июнь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть другая, уйдет. Хитрый лис.

    июнь 15, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее — возможно, но его нужно держать в руках, он может посматривать на сторону. Будьте более требовательной к нему, не отдавайте себя всю. Общий ребенок — возможен, но сначала пусть докажет свою любовь к вам.

    июнь 15, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что чувства у мужчины есть к вам, но таки склонен к изменам, надо держать его под контролем, главное чтоб вы ему дали понять если изменит растаетесь чтоб боялся вас потерять, мысли проскакивали у него про других девушек и вредит что ето есть его компания.Насчет деток с ним пока информация закрыта но у вас именно будут детки не меньше двух.И мне идёт ваша кровная и доброта.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваших родных и особенно его мамы, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший брак и дети будут. Верный.

    июнь 15, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина вам верен. В чувствах сдержан, но чувства глубокие, постоянные, серьезные.
    В перспективе — брак и один ребенок (мальчик).

    июнь 15, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас огромный потенциал, есть перспективы на будущее, однако ситуацию стоит стабилизировать, прийти к балансу, которого сейчас нет, как только это произойдет появится понимание и уверенность на будущее.

    июнь 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Верен. Но есть угроза что его уведет другая. Крутится одна.
    Вам стоило бы сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы сохранить лучшее будушее

    июнь 15, 2021 г.
  • Доброго вам, человек на фото, ваша пара, да, семья вполне может быть, могут быть проблемы из-за денег, можете просить и ждать чего-то большего от вашего парня, будете ощущать в отношениях тяжесть, словно несете на своей спине груз ответственности. если насчет детей, то пока не вижу их, придется ждать. сейчас у вас с ним ситуация зависла, все идет по судьбе, человек этот имеет намерения быть с вами, но вот финансовое положение может играть у вас не последний главный вопрос

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит, потому и верен. Родите, если морально готовы, он будет рад стать для Вас поддержкой и опорой.

    июнь 15, 2021 г.
  • Крепкие отношения, дети через год, верен, любит

    июнь 15, 2021 г.