Эзотерика

vip

Какие мысли у мужа,и чувства - вопрос №4363951

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувств особых нет, да и не умеет любить.Но мужчина надежен, любит все контролировать.

    июнь 15, 2021 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя исключительно по энергетика Вашего обращения-чувства не просматриваются, идет некоторая отчужденность.
    Вообще ответ будет более правильным и точным если будут фото, имена и даты ДР обоих.

    июнь 15, 2021 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Валентина, добрый день. На уровне мыслей и головы по отношению к вам совместные планы, мысли о каких-то общих делах, покупках, нуждах. Полностью уверен, что у вас есть взаимопонимание, и вы его поддерживаете. На уровне чувств — нет каких-то ярких проявлений совсем (страсти, влюбленности или наоборот, злости, обиды и так далее). Скорее всего, это тип характера вашего супруга.

    июнь 15, 2021 г.