Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4363954

изображение из вопроса - Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Интерес мужчины к Вам и зависимость Ваша к нему.
    Любовный треугольник.
    Сначала помиритесь с ним, потом разрыв отношений будет.

    июнь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Возможна беременность.

    июнь 15, 2021 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Александра, добрый день. Больше всего фонит несколько тем. 1) Финансы. Вы разберетесь со всеми сложными ситуациями, перейдете на новый финансовый уровень, сможете поставить перед собой серьезные и важные финансовые цели и уверенно идти к ним. Важно, что в этой теме учитываются не только заработок или доход от бизнеса, а ваша финансовая сфера до конца года вообще. Могут быть совершенно неожиданные источники дохода, ценные подарки и даже наследство. 2) Дом (как место где вы живете). Очень вероятны крупные события: ремонт, переезд, купля/продажа. 3) Родители. Здесь так же возможны крупные события. Изменение отношений с кем-либо из них (прекращение общения или, наоборот, восстановление). Крупные события в жизни самих родителей или старших родственников, которые вас заденут. По личной жизни крупных событий не просматривается. Если вы в отношениях, то перемен не будет, если нет, то с высокой вероятностью в вашу жизнь попробует вернуться кто-то из прошлого, но для вас это не будет каким-то судьбоносным или важным событием. Обратите внимание на здоровье, особенно на систему, отвечающую за жидкость (почки, мочевой пузырь, лимфа).

    июнь 15, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение вопроса в делах сердечных, которые в свою очередь откроют для Вас новые горизонты

    июнь 15, 2021 г.
  • Работа другая, разочарование в любви.

    июнь 15, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной. Выберетесь из западни: ожидает поездка, которая откроет вам нужные пути

    июнь 15, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Откроется посольство. И Вы оформите визу на выезд.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас какое то ожидание идет, вы посеяли семена и ждете всходов, но ожидание тягостное, затянувшееся. Вы что то будете тщательно планировать, не эмоционально, а именно с расчётом, закладывать какие то перемены, это может быть связано с перемещением, поездкой, будете заниматься какими то рутинными вещами, что то изучать, и последуют большие изменения, но они будут постепенными. Еще мужчина в вашей жизни будет, довольно жесткий, хороший стратег и руководитель, отношения с ним будут больше выгодны, чем романтичны. Хотя ожидание может касаться и брака, серьёзных документальных отношений. Но планы брачные вряд ли осуществятся, какое то недоверие, осторожность вам будут свойственны, вы будете все проверять, все предложения и всякие новые проекты. Переживания по поводу семейных вопросов и отношений.

    июнь 15, 2021 г.
  • Доброго вам, до конца года вас ожидает поездка, возможно, что-то посетить планируете, город или страны. встреча со своей семьей у вас будет, будет встреча с мужчиной, со взаимными чувствами и мужчина этот при хорошем финансовом положении, скорее всего темноволосый. также из-за работы будете печалиться

    июнь 15, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Вы передете в США.

    июнь 18, 2021 г.