Здравствуйте! что он планирует или не планирует ни чего по поводу девушки? какие мысли? - вопрос №4364027

Владислав250882Татьяна140384

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    планирует выйти на контакт в течении месяца, Татьяна интересна ему, но сейчас немного другие приоритеты.

    июнь 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планы  его   не   определены, девушка нравится ,   а   помехи не  решаются.  Будет  пока    так   как есть сейчас.

    июнь 15, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Планирует пообщаться и далее не строит планов. Девушка симпатична, но поддерживает общение с еще несколькими.

    июнь 15, 2021 г.