Эзотерика

Закрыт

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос,на днях написала Александру(17.10.88), общаемся уже 2 года, оч тепло, но давно не виделись.. Переписка частая. Но почему-то не - вопрос №4364065

ответил. Скажите пож-ста, рад ли он моим сообщениям был? Что происходит примерно у него и скоро встреча ли? Мы не виделись полгода(… Спасибо!) изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос,на днях написала Александру(17.10.88), общаемся уже 2 года, оч тепло, но давно не виделись.. Переписка частая. Но почему-то не

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча не просматривается в ближайшее и очень долгое время. С большей вероятностью общение сойдет на нет.

    июнь 16, 2021 г.