Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон, где мой покойный друг ждал возле дома моего бывшего парня, чтобы пойти вместе в ночной клуб. Вышел мой парень в каком-то не красивом светло- сером костюме, с цветком, - вопрос №4364090

как у жениха на левой груди… Они сели в машину, за рулём которой сидел мой отец… и вместе уехали. Что означает такой сон? Подскажите пожалуйста.

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро. К переменам в жизни, возможно встречи мужчины, если он есть, т у вас будут новые отношения.

    июнь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    июнь 16, 2021 г.