Эзотерика

Есть парень, очень его люблю... Он постоянно то отдаляется от меня то снова сходится, сейчас расстались но не смотря на это хочу быть с ним, хочу знать что ждать дальше от этих отношений, помиримся - вопрос №4364135

изображение из вопроса - Есть парень, очень его люблю... Он постоянно то отдаляется от меня то снова сходится, сейчас расстались но не смотря на это хочу быть с ним, хочу знать что ждать дальше от этих отношений, помиримся

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего хорошего не ждать. Надо гармонизацию провести чтобы улучшилось

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно от этих отношений Вас не ждет ничего, все предельно ясно. Зачем себя навязывать, если можно встретить того, кто не будет от Вас прятаться?

    июнь 15, 2021 г.