Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ещё ждёт в этом году? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №4364145

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает переезд и новое место работы, с хорошими перспективами. Добра вам

    июнь 15, 2021 г.

    Дарья Котова

    680-й в Эзотерике

    Жизненные события подсказывают нам, как себя вести в данное время и куда развиваться. Этот год Вам дан на то, чтобы Вы немного отстранились от беготни, проанализировали, чем заняться всерьез, обдумали, нащупали план действий для последующего энергичного прыжка. Поэтому события могут выглядеть как заторможенные, либо как очень интенсивные (все горит вокруг, а Вам дано созерцать и настраиваться на свою неповторимую волну успеха).

    июнь 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет финансовое улучшение в августе

    июнь 15, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Изменения в работе связанное с работой в медицине

    июнь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По  финансам выгодное предложение будет, не отказывайтесь.
    Разбитое сердце с девушкой, расставание.
    Встретите другую женщину, которая по судьбе в этом году.
    Активность сами проявите.

    Всего доброго

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    НЕбольшие финансовые сложности, с которыми Вы справитесь.

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет неплохой шанс поменять, наконец. работу. В личном пока сумерки.

    июнь 15, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт повышение, улучшение в финансовой сфере: переезд и взаимная любовь. Всё карты отличные. Всех благ.

    июнь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    финансы пойдут в гору…

    июнь 15, 2021 г.
  • Неприятный разговор с мужчиной,, встреча с девушкой.

    июнь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вас ждёт карьерный рост будет вам предложения но переезд или смены обстановки карты не указали

    июнь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездок и переездов не будет. Карьера только пойдет хорошо.

    июнь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Полоса неудач вас ждет в этом году, работу потеряете, в личном расстанетесь, по здоровью проблемы.

    июнь 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новая работа с более высокой должностью будет.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет попытка Вас подвинуть. Но Вы ее пресечете.

    июнь 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Много обязанностей и дел с которыми будет не очень легко разобраться

    июнь 16, 2021 г.