Эзотерика

Добрый день! Мне кажется, что моего мужчину приворожила бывшая жена. 2 года мы жили, как говорится, душа в душу, а потом неожиданно он изменился по отношению ко мне. Стал холодным, чужим. Расстались - вопрос №4364186

тихо, миро, без скандалов. Сейчас живём отдельно, но продолжаем видеться, вместе проводить свободное время. Но в наших отношений нет той теплоты которая была раньше. Недавно узнала, что он стал видеться с бывшей женой. Подскажите пожалуйста есть ли возможность вернуть привороженного мужчину?

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да возможность есть

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проведите диагностику с помощью экспертов, и, в случае надобности, — остуду к бывшей жене.

    июнь 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Узнать все можно по фото. Эксперты вам помогут вернуть если есть шанс

    июнь 15, 2021 г.