Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите, что между Максимом 06.08.88 и Катей 2.02.90? Спасибо. - вопрос №4364279

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть страсть и привязка.

    июнь 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Чувства   и        притяжение ,  есть  между       ними.   Отношения   будут   продолжены.

    июнь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ничего, кроме симпатии и только.

    июнь 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    было и прошло…

    июнь 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть тайные свидания.

    июнь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Страсть и много фантазий.

    июнь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент ничего. Были поверхностные отношения, в скорой кончине которых никто из пары не сомневался.

    июнь 23, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между ними показано разногласие, возможно сложности в отношениях на данном этапе. Если между ними близкие личные отношения, то имеет место ложь и неискренность, неопределённость. Необходимо не нагнетать ситуацию и подождать, вскоре отношения с большой вероятностью наладятся и вы успокоитесь.

    июнь 23, 2021 г.

    ЧародейКа

    581-й в Эзотерике

    Любовь между ними. Крепкие чувства. Несмотря на маленькие трудности. Только хорошее. Да, конфликт ещё вижу ясновилением… Но это мелочи по сравнению с тем как он очень сильно любит

    июнь 23, 2021 г.

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Магичит она на него. Правда, пока безрезультатно. Он её не хочет.
    Но это пока...
    Храни Вас Бог!

    июнь 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Интимных отношений у них не видно. У них есть уже какое-то совместное прошлое, они раньше общались.
    У Максима есть к ней любовные чувства, но у Катерины их нету. Между ними есть общение, взаимопомощь, общие цели и планы.

    июнь 24, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Я не могутсказать ни о симпатии, ни о эмоциональном протяжении.
    Такое ощущение что есть некая привычка присутствовать в жизни друг друга, но мысли и сердца уже не близко

    июнь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Ничего между ними сейчас не происходит, закрытость… Чувств не вижу, радости тоже.

    июнь 24, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение. В основном дистанционного характера, по инициативе мужчины. Но нет как таковой открытости, ясности, много непонятного. Оба о чем-то недоговаривают, особенно мужчина может о многом умалчивать.

    июнь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Взаимовыгодный интерес и симпатия, серьезное навряд ли, но в делах смогут сделать намного больше вместе, как тандем, она договаривается, он исполняет.

    июнь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Энергетическая привязка. Она хочет его держать рядом и ей это удается. Тянет его.

    июнь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 24, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Судя по картам, серьезных отношений нет, скорее какой то взаимный интерес к чему-то.

    июнь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильное притяжение и сложности в построении отношений.

    июнь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Было расставание в прошлом, мужчина находился на выборе. Сейчас между ними есть общение по делам или работе.

    июнь 25, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Романтическо-дружеское отношение к друг другу.
    Любовная история, пересекающаяся в каких-то общих точках, интересах и желаниях.
    Совместимость есть/Огонь и Воздух/.

    июнь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Максима симпатия к девушке.А у девушки же  есть сопериница.Отношения складываются неодназначно.Но они могут составить пару между собой, есть шанс любви и связи между ними, если уже этого нет.

    июль 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Влюбленность тяга и перспектива в семье построение так что дерзайте

    июль 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения очень тяжелые, он ревнует её, поэтому здесь одно непонимание. Сложности, улучшения возможны осенью, а летом пауза.

    июль 19, 2021 г.