Эзотерика

vip

Будет Сергей 30.05.93 в будущем разговаривать с женой о разводе? - вопрос №4364330

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Нет, обман везде у этого мужчины

    июнь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает…

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да нет, конечно. С чего Вы взяли? У него все в порядке в семье.

    июнь 15, 2021 г.

    Магиня Мия

    225-й в Эзотерике

    Как мы видим, он уже узнаёт об этом, как говориться самообразовывается в этом плане, об этом рассказывает нам Валет Трефовый. Далее в течении ближайших трёх месяцев есть вероятность, что он примет такое решение (решение о разводе, официальном разрыве), из-за любви, о чём нам говорит комбинация Король и Туз Пиковые, и 9 Червовая.

    июнь 15, 2021 г.