Эзотерика

Решено

совместимость - вопрос №436469

Здраствуйте, уважаемые эксперты.

Скажите, пожалуйста, какова моя совместимость с этим человеком? Возможны ли отношения (в частности брак)?

Владислав, 25 июня 1975. Родился в Евпатории, Крым, Украина.

Елена, 11 января 1983. Родилась в Евпатории, Крым, Украина. Время рождения 04:25.

Спасибо всем ответившим.

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас хорошие перспективы для создания прочных отношений с Владиславом. Проблема в том, что Вы слишком переживаете и сами себе «накручиваете» проблемы, слишком близко принимаете к сердцу все происходящее. Успокойтесь и не нервничайте. Ваши отношения с Владиславом в ближайшем будущем изменяться коренным образом, такими какие они сейчас отношения уже не будут, причем это будут перемены в лучшую сторону для вас обоих.

    октябрь 24, 2012 г.