Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Меня зовут Альфия 10.12.1998, нравится парень Фаат 09.10.1996. Он знает про мои чувства к нему, но у нас продолжаются дружеские отношения. Скажите пожалуйста, продолжать ли общение, - вопрос №4364704

будет ли что то большее чем дружба?

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет не будет серьёзных с ним отношений в дальнейшем

    июнь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него еще есть девушка, но с вами со временем могут сложится долгая любовь.

    июнь 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень хорошая совместимость ,      он     вами   и дальше будет интересоваться ,    могут отношения  перейти в        личные и    близкие .  Продолжать общение ,   очень даже, стоит.

    июнь 15, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не хочет переводить на более серьёзные отношения. Пока не может дать большего. У него есть на данный момент девушка.

    июнь 15, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы, дальше дружбы отношения не зайдут.

    июнь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть симпатия… торопить события не хочет… перспектива у васс ним благоприятная…

    июнь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  безусловно будет больше чем  общение  и дружба и уже  ближе к августу месяцу  ваши  отношения перейдут на другой  виток  вашего  общения.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как ни странно, но именно в дружеском формате Ваши отношения раскроются лучше всего. Это шаг в любовь.

    июнь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, с этим парнем перспективы у вас хорошие, плохо конечно, что узнал о чувствах на развитие отношений в какой-то момент это отпечаток наложит, но этот период будет недолгим, скоро расклад сил, если так можно сказать, поменяется.

    июнь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Альфия, Вы же сильная женщина. Сколько можно еще тратить время, чтобы, наконец, понять, что из дружеских отношений никогда не получится любовных? Для него Вы друг, и этого уже достаточно для того, чтобы ощущать себя счастливой. Но бОльшего между вами не будет. Цените жизнь и время, они уходят.

    июнь 16, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Стоит продолжать ваше общение, оно из дружбы станет крепким любовным союзом.

    июнь 16, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы для него подруга и не более.

    июнь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Доброго!

    только дружба будет связывать.

    июнь 16, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Придёте к выходу отношений на новый этап развития, но это займет время. Лишь испытав разочарование в личных отношениях, молодой человек придет к мысли, что не стоит искать добра от добра и использовать возможность обрести счастье посредством построения отношений с вами.

    июнь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да продолжать общение.

    июнь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Альфия, если уже ушли во френдзону — «само» ничего не случается. Есть разработки выхода, в любом случае, если мужчина дружит с женщиной — искра недружеского интереса к ней есть, но так направили общение.

    июнь 16, 2021 г.